avukat bulunmuştur (11)


Gülay Tasli

  • Alexanderstraße 28, 40210, Düsseldorf, Deutschland
  • 0211 73 105 385
  • Email: rechtsanwaeltin@kanzlei-tasli.de
  • Arbeitsrecht, Ausländerrecht & Asylrecht, Mietrecht & Wohnungseigentumsrecht, Migrationsrecht, Sozialrecht

Karadeniz Adem

  • Lachnerstraße 76, 91058, Erlangen, Deutschland
  • +49-9131-9959960
  • Email: adem.karadeniz@t-online.de
  • Aufenthaltsrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Strafrecht, Zivilrecht

Levent Arslan

  • Arndtstraße 19, 30167, Hannover, Deutschland
  • 0511/ 7639940
  • Email: levent.arslan@web.de
  • Arbeitsrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Strafrecht, Straßenverkehrsrecht, Verkehrsrecht

Cem Ilhan

  • Clemensstraße 8, 56068, Koblenz, Deutschland
  • 0261 9115330
  • Email: ilhan@anwaelte-eu.de
  • Ausländerrecht & Asylrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Sportrecht, Strafrecht

Mustafa Kocabiyik

  • Wall 28, 42103, Wuppertal, Deutschland
  • 0202-450505
  • Email: kocabiyik@rechtsdoktor.de
  • Arbeitsrecht, Ausländerrecht & Asylrecht, Mietrecht & Wohnungseigentumsrecht, Pachtrecht, Sozialrecht, Sozialversicherungsrecht, Straßenverkehrsrecht, Verkehrsrecht

Aziz Sariyar

  • Friedrich-Ebert-Str. 9-11, 41352 Korschenbroich
  • +49 (0)2161 3033488
  • Email: sariyar@segbert-kollegen.de
  • Arbeitsrecht, Handelsrecht & Gesellschaftsrecht, Sozialrecht, Strafrecht, Verkehrsrecht, Vertragsrecht

Tülay Kesen

  • Ostwall 44, 47798, Krefeld, Deutschland
  • 02151 – 6538220
  • Email: info@kanzlei-kesen.de
  • Arbeitsrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Verkehrsrecht, Vertragsrecht

Ali Kara & Turan Ünlücay

  • Kernerstraße 2A, 70182, Stuttgart, Deutschland
  • 0711/67323939
  • Email: Kara@kanzlei-ta.de
  • Arbeitsrecht, Ausländerrecht & Asylrecht, Erbrecht, Familienrecht, Insolvenzrecht, Mietrecht & Wohnungseigentumsrecht, Sozialrecht, Steuerrecht, Strafrecht, Straßenverkehrsrecht, Verkehrsrecht

Serhan Özkan

  • Schillerstraße 50, 55116, Mainz, Deutschland
  • 06131 / 49 74 200
  • Email: info@mainzeranwalt.de
  • Arbeitsrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Steuerrecht, Verkehrsrecht

Elif Göretas

  • C4 11, 68159, Mannheim, Deutschland
  • 0621-86 244 333
  • Email: E.Goeretas@gmx.de
  • Arbeitsrecht, Familienrecht, Sozialrecht, Strafrecht, Vertragsrecht

Dr. Esma Cakir-Ceylan

  • Hafenstraße 1, 41460, Neuss, Deutschland
  • (02131) 313 98 89
  • Email: info@recht-neuss.de
  • Arbeitsrecht, Familienrecht, Kaufrecht, Migrationsrecht, Sozialrecht, Verkehrsrecht